Москва, 03.06.2015, 22:47

Что делать с заказным письмом, которое прислали соседи, если автор отсутствует и зарегистрирован в другом городе?

Вопрос №7022358 из г. Москва
опубликован 03.06.2015, 22:47
Пришла квитанция заказное письмо от 145110 мытищи дти-мне прислали соседи фото-меня нет в москве-регистрация в малоярославце-что будет если я не приеду забирать это письмо-просто немогу. И что это может быть за письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Антонина! ДТИ - означает дополнительный технологический индекс.

Таким индексом пользуются государственные органы (ГИБДД, налоговая, приставы) либо банк.

03.06.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вопрос адресуйте почте, а не юристам

оформляйте доверенность на лицо, которое получит данное письмо

03.06.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так что будет если я не получу это письмо?

03.06.2015, 22:54

Пролежит определенный срок на почте и отправится назад отправителю в связи с истечением срока хранения.

03.06.2015, 22:57

Какие последствия если его отправят назад-гибдд проверила штрафов нет!

03.06.2015, 23:03

Возможно направление не только из ГИБДД, но и из налоговой (оплатить какие-то налоги), от приставов (вызывают по вопросам исполнительного производства), Пенсионный фонд.

Вполне могут начислить пени за несвоевременную уплату.

03.06.2015, 23:05