Вероятность выигрыша супруги на суде о содержании ребенка при условии наличия алиментов от предыдущего брака

Я не разведен. Моя жена подала на суд, на содержание ее до 3-х лет, я не работаю. Алименты на ребенка плачу, какая вероятность ее выиграша на суде, если у меня еще есть алименты от первого брака? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно подавать возражение на иск, и доказывать, что у Вас отсутствует материальная возможность предоставлять ей содержание, а это одно из условий назначения алиментов.

Стаття 84 СКУ. Право дружини на утримання під час вагітності та у разі проживання з нею дитини

4. Право на утримання вагітна дружина, а також дружина, з якою проживає дитина, має незалежно від того, чи вона працює, та незалежно від її матеріального становища, за умови, що чоловік може надавати матеріальну допомогу.

Здравствуйте. Алименты ей присудят. Вероятность победы ее в суде 100%.