Как поступить, если автомобиль, купленный на кого-то другого, имеет аресты на регистрационные действия
Роман, здравствуйте. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных средств в суд.
Далее в рамках исполнительного производства возвращать свои деньги.
Роман, необходимо обратиться с письменной претензией к гражданину, продавшему автомобиль. Если он не ответит на Ваши требования или откажется от добровольного урегулирования спора, то придётся подавать исковое заявление в суд в порядке ст.