Как поступить, если автомобиль, купленный на кого-то другого, имеет аресты на регистрационные действия

Купил авто на нее стоит арест на регистрационные действия два ареста то что первый хозяин не оплатил налог а второй должен банку как поступить?

Лучший ответ

Роман, здравствуйте. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных средств в суд.

Далее в рамках исполнительного производства возвращать свои деньги.

Роман, необходимо обратиться с письменной претензией к гражданину, продавшему автомобиль. Если он не ответит на Ваши требования или откажется от добровольного урегулирования спора, то придётся подавать исковое заявление в суд в порядке ст.131-132 ГПК РФ и требовать расторжения договора купли-продажи в соответствии со ст.450-452 ГК РФ. Мошенничество в сфере автобизнеса частое явление. Причём встречается как среди автосалонов, так и среди граждан. Звоните на указанный номер в моём ответе, веду такие дела в судах, обязательно помогу в решении вопроса! А так же приглашаю Вас в группу, созданную для пострадавших от автосалонов www.facebook.com