Как правильно оформить развод с женой, находящейся в местах лишения свободы, и заключить новый брак - подробный гайд
Мой брат находится в местах лишения свободы он женат, в браке имеются двое не совершеннолетних детей с женой давно уже совместно не проживают ещё до заключения отношения прекратились. В данный момент хочет с ней развестись но она категорически против причина этого нам не понятна, брат уже до заключения начал жить с другой женщиной сейчас хочет заключить с ней брак, но как оформить развод мы не знаем. Подскажите подробно с чего начать и как правильно составить заявление!
Лучший ответ
Он сам должен написать исковое заявление в суд о расторжении брака. Также он может обратиться в ЗАГС за выдачей ему копии св-ва о заключении брака если он его когда то получал и потерял.
Большое вам спасибо ....