Сможет ли родитель оспорить штраф ГИБДД за отсутствие удерживающего устройства для ребенка до 12 лет?
Сотрудник ГИБДД выписал штраф за ребёнка до 12 лет без удерживающего устройства на сумму 3 т.р. Есть ли у меня шанс в суде доказать свою правоту? Ребенок сидел на переднем сидении в фэсте.
Лучший ответ
Есть возможность выиграть суд. Была фотосъемка инспектором? И как инспекторы узнали, что не 13 лет ?