Как получить паспорт по дедушке, если он проживает в Подмосковье, а у меня молдавское гражданство?
На основании дедушки я же могу подавать документы на получении гражданства в упрощенной форме как по родителям так как дедушка является близким родственником!зачем мне стовать насителем руского языка если проше сделать гражданство по дедушке!а так же у меня мать и отец граждани россии но постоянно не проживают в рф
Добрый вечер! Вы можете подавать документы на признание Вас носителем русского языка. Будете готовы-обращайтесь.