Какие документы нужно собрать мне чтобы получить налоговый вычет стаж работы более 5 лет, дом куплен в 2007. И куда обращаться.

Вопрос №7022686 из г. Казань
опубликован 03.06.2015, 23:21
Какие документы нужно собрать мне чтобы получить налоговый вычет стаж работы более 5 лет, дом куплен в 2007. И куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться в налоговую инспекцию по месту регистрации.Документы:

-договор купли-продажи.

-документы об оплате,

-cправки 2-НДФЛ от всех работодателей.

-декларация

03.06.2015, 23:28

Неподскажите ещё что такое декларация? И где ещё можно получить?

03.06.2015, 23:32

Декларацию можете купить в магазине "бланки" или скачать на сайте ФНС или в интернете.Она называется 3-НДФЛ

04.06.2015, 07:59