Спор о праве собственности на комнату в трехкомнатной квартире - Жена осужденного мужчины претендует на мою комнату. Каковы мои шансы на успех?
Я купила комнату в трехкомнатной квартире. История комнаты такова: Жена одного мужчины сидела в тюрьме, мужчина жил с родителями и был там прописан. Жена его никогда там прописана не была. Родители умерли, мужчина приватизировал квартиру и продал ее и купил две комнаты в трехкомнатной квартире. Затем он их разделил и одну продал другому мужчине, а во второй стал жить и умер. Это все происходило шесть лет назад. Затем мужчина, который купил комнату через два года снова продал ее женщине. А через четыре года женщина продала мне. Сейчас вышла жена из тюрьмы и вступила в наследство в первую комнату, в которой умер ее муж. И теперь она хочет мою комнату отсудить так как говорит, что ее продали без ее согласия. Какие у меня шансы?