Автоюрист требует больше денег за свои услуги после выигрыша дела - что мне ответить?
Было дтп, около гаи подошел молодой человек предложил услуги автоюриста, написал ему доверенность, дело выиграли, но теперь он хочет забрать все штрафы пени, мне оставить только сумму ущерба, никаких договоров мы не составляли, все на словах. А на словах он сказал что свой интерес они включат в иск. Присудили 65000, из них 10500 экспертиза и 4000 услуги адвоката. А они хотят 12000+28000. Мне остается только сумма ущерба. ЧТО МНЕ ИМ ОТВЕТИТЬ?
Лучший ответ
А что, сумма ущерба - это для вас мало? Как я понимаю, вы даже денег не платили за работу, и наверное, изначально согласны были на все? А теперь хотите съехать... Не считаете, что это не слишком порядочно?
Здравствуйте.
Да, тут договор нужен