Как получить справку о прежнем месте жительства в Казахстане для приватизации комнаты?
Для приватизации комнаты требуют справки с прежнего места жительства. Где мне её взять если я до сентября 1994 г. проживал в Казахстане, с 1994 г. Российское гражданство. В 1995 г. был признан вынужденным переселенцем, стоял в очереди на жилье в миграционной службе Ленинградской области. Постоянная регистрация в Лен. обл. с 1995 г. Правомерно ли требование справки за 1991 г. т.к. Казахстан это другая страна.
Лучший ответ
Возьмите справку в ФМС о том, что получили гражданство в 1994 году. Если откажут в приватизации, то нужно будет производить приватизацию в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!