Программа жилье молодая семья для малоимущих

Вопрос №7023438 из г. Самара
опубликован 04.06.2015, 03:38

Можно ли участвовать в программе жилье для малоимущих, если участвовал в программе молодая семья.

Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации утверждают что нельзя участвовать так как мы уже стояли в очереде как нуждающиеся в улучшение жилищных условий и получили субсидии по программе молодая семья поэтому принять в очередь на улучшение жилищных условий как малоимущая семья нам отказывают. К условиям программы малоимущих мы подходим.

05.06.2015, 08:26

Так вы получали субсидию? Тогда абсолютно верно, помощь от Родины только один раз, иначе можно было бы всю жизнь что-то получать. забудьте и радуйтесь, что дождались субсидии, многие и не получают и их вышибают из программы в 35.

05.06.2015, 10:07

Можете, если отвечаете условиям.

04.06.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В администрации утверждают что нельзя участвовать так как мы уже стояли в очереде как нуждающиеся в улучшение жилищных условий и получили субсидии по программе молодая семья поэтому принять в очередь на улучшение жилищных условий как малоимущая семья нам отказывают. К условиям программы малоимущих мы подходим.

05.06.2015, 08:26

Так вы получали субсидию? Тогда абсолютно верно, помощь от Родины только один раз, иначе можно было бы всю жизнь что-то получать. забудьте и радуйтесь, что дождались субсидии, многие и не получают и их вышибают из программы в 35.

05.06.2015, 10:07