Изменения в законодательстве РФ по ст.228-1 УК РФ о незаконном обороте наркотических веществ - где ознакомиться с новыми правилами?

• г. Ижевск

8.05.2015 года были внесены изменения в законодательстве РФ по ст.228-1 УК РФ за незаконный оборот наркотических веществ, подскажите мне пожалуйста где я могу ознакомиться с изменениями в законодательстве УК РФ на каком сайте могу ознакомиться с вновь вышедшими изменениями в УК РФ и вновь вступившими в законную силу ФЗ РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На сайте консультант плюс.

В консультант+ зайдите и все найдете.