Ограничения на пользование счетом фирмы в связи с неоплаченными штрафами - ожидание разрешения от банка
У меня есть не оплаченные штрафы. На данный момент я открыл ооо и жду от банка разрешение на пользование счетом фирмы. Будут ли какие то ограничения на пользование этим счетом? Счет они открыли перечислять на него можно снимать еще добро не дали.
Лучший ответ
Не должны повлиять.
Спасибо, но все равно мне немножко не понятно. Я понимаю что приставы за не уплату арестуют зар.карту когда она будет готова, а сам счет ооо движение денежных средств на нем, я ген. и учер. в одном лице.
это же ООО а не ваши личные
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!