Как получить паспорт для 14-летнего сына, зарегистрированного на праве выделенной части, когда у нас отсутствует домовая книга?

• г. Щелково

Сыну исполнилось 14 лет, как получить паспорт, если мы с ним зарегистрированы в доме на праве выделенной части. Когда обратились в паспортный стол попросили домовую книгу, а её у нас нет есть только выписка с домовой книги. И человека с которыми у нас был составлен договор попытались найти, как-то решить вопрос по домовой книге не нашли. Подскажите как нам решить этот вопрос. Заранее благодарим за информацию по нашему вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А Вы не домовую книгу просите, а выдачу паспорта при исполнении 14-летнего возраста -