Можно ли нам, сиротам севера, получить квартиру на двоих, когда мне 23, а сестре 21 год?

Я стал сиротой мне было 20 лет а моей сестре 17 лет а сейчас мне 23 года а сестре только будет 21 год можем мы получить квартиру на двоих ну мы относимся народам севера.
Лучший ответ

если состоите на жилищном учете, то получите

Какие нужны документы и где ставать на очередь. А если есть возможность перезвоните пожалуйста 89841683218