Как выписать постороннего прописанного в нашей квартире человека - требуется ли согласие обоих собственников и какие документы предоставить в суд?

Год назад мы с мужем приобрели квартиру в равных долях собственности. Но в квартире остался прописан сын бывшего собственника (он на заработках в другом городе). Вопрос следующего порядка: могу я одна подать на суд на выписку постороннего мне человека или нужно обязательно заявление и от мужа. И какие документы нужно нести в суд, чтобы выписать по суду?

Лучший ответ

можете подать в суд иск от своего имени

нужны документы на квартиру, справка из домоуправления, квитанция об уплате госпошлины

Вы мне очень помогли, спасибо!