Абакан, 04.06.2015, 06:30

Что делать, если получено судебное письмо о задолженности по кредиту в банке Русский Стандарт

Вопрос №7023809 из г. Абакан
опубликован 04.06.2015, 06:30
В 2013 году я брала кредит в банке русский стандарт карточкой 100 тыс рублей платила месяцев 5 потом осталась без работы и не смогла платить и вот 3 июня 2015 пришло письмо где указано, что я должна банку 204 тысячи рублей. Письмо пришло из суда и это судебный приказ. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете в течение 10 дней подать в суд возражения, приказ отменят

04.06.2015, 06:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Приказ можно отменить, нужно подать в суд заявление об отмене в течение 10 дней. Кроме того нужно запросить в банке расчет долга. Что-то много они вам насчитали

04.06.2015, 06:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Забыла написать что суд проходил в другом городе я живу в Абакане а суд был в Красноярске можно как то по почте туда выслать или нужно обязательно туда ехать

04.06.2015, 06:52

Можно и по почте отправить заявление если у вас есть копия или реквизиты его. Только с уведомлением лучше

04.06.2015, 06:56