Обязательная замена счётчика газа в Крыму - пенсионерам с низкими доходами приходится столкнуться с дополнительными расходами
Обязывают всех менять на Российские.
В Крыму за замену счётчика газ - 3557 рублей 90 копеек плюс счётчик 2650 руб. пенсионерам не в силу это сделать правомерно ли эти все поборы. При пенсии до 9000 руб.
Лучший ответ
остается только писать жалобы))))) и требовать замену бесплатно
Вы мне очень помогли, спасибо!