Где в городе можно получить бесплатную консультацию юриста либо адвоката?

Вопрос №7024480 из г. Екатеринбург
опубликован 04.06.2015, 08:33
Где в городе можно получить бесплатную консультацию юриста либо адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

да полно таких "юристов", поищите в интернете, однако следует помнить, что бесплатно оно и есть бесплатно, и качества вы не получите.

04.06.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Не совсем понятен ответ,я имела ввиду не в интернете.

04.06.2015, 08:50

ищите. уважающий себя юрист или адвокат бесплатных консультаций давать не будет, вы ведь наверное работаете не бесплатно?

04.06.2015, 08:52

Я временно не могу найти работу и поэтому у меня не достаточно средств.

04.06.2015, 08:55

Понятно. Попробуйте задать вопрос на этом сайте, получите ответы, может они вам и помогут.

04.06.2015, 08:56

Извините,а может есть еще какие-нибудь варианты не в интернете?

04.06.2015, 09:05

Есть, но мне не известны адреса, поищите их в интернете.

04.06.2015, 09:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских