Как правильно подать иск и куда, если мужчина скрылся после разбития автомобиля и написания расписки о возмещении ущерба?

Не знаю правильно ли обозначила тему вопроса-мужчина взял автомобиль, разбил его, написал расписку о возмещении ущерба и вот уже как десять месяцев он скрывается. Как правильно подать иск и куда? Спасибо.
Лучший ответ

А как дословно в расписке написано?

Нужна будет юр. помощь по составлению иска, обращайтесь, 31-66-41.

Иск по его месту жительства. За оформлением обратитесь к юристу. (адвокату) А страховка вам никак не светит?