Нарушение ПДД - Повторное попадание в состояние опьянения после предыдущего задержания
За 2 нарушения будет 2 Решения. Готовьтесь в общей сложности получить штраф в 60 000 и лишение прав от 3 лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Владимир, в отношении Вас будет вынесено два постановления по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ штраф 30 000 +лишение в
у сроком от полутора до двух.
Извините я не уточнил на тот момент 05 апреля 15г. я уже лишался права управления дважды, я думаю мне грозит более строгое наказание
По Вашему сообщению не понятно, Вы управляли в состоянии опьянения после вступления в законную силу постановления суда о лишении в
у или до?
Получается, что до 05.04.2015 г. Вы уже были дважды лишены прав?
Если на момент 05.04.2015 г. уже имелось постановление суда о лишении прав, то это влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.
Если постановления суда по предыдущим делам не было, то Вам грозит наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.
Нет на тот момент постановления суда ещё не было
Получается, Вас уже третий раз остановили? Вы пишите на тот момент, я уже лишался дважды. Лишить только суд может.. Вы более точно напишите свой вопрос.