Мурманск, 04.06.2015, 08:42

Нарушение ПДД - Повторное попадание в состояние опьянения после предыдущего задержания

Вопрос №7024680 из г. Мурманск
опубликован 04.06.2015, 08:42
5 мая 2015 года меня остановили сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения, 31 мая меня остановили повторно в состоянии опьянения, на тот момент решение суда ещё не было, при мне сотрудники дпс связывались дежурной частью. Что мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За 2 нарушения будет 2 Решения. Готовьтесь в общей сложности получить штраф в 60 000 и лишение прав от 3 лет.

04.06.2015, 14:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте Владимир, в отношении Вас будет вынесено два постановления по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ штраф 30 000 +лишение в

у сроком от полутора до двух.

04.06.2015, 08:45

Извините я не уточнил на тот момент 05 апреля 15г. я уже лишался права управления дважды, я думаю мне грозит более строгое наказание

04.06.2015, 08:59

По Вашему сообщению не понятно, Вы управляли в состоянии опьянения после вступления в законную силу постановления суда о лишении в

у или до?

04.06.2015, 09:07

Получается, что до 05.04.2015 г. Вы уже были дважды лишены прав?

Если на момент 05.04.2015 г. уже имелось постановление суда о лишении прав, то это влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

Если постановления суда по предыдущим делам не было, то Вам грозит наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

04.06.2015, 09:22

Нет на тот момент постановления суда ещё не было

04.06.2015, 09:17

Получается, Вас уже третий раз остановили? Вы пишите на тот момент, я уже лишался дважды. Лишить только суд может.. Вы более точно напишите свой вопрос.

04.06.2015, 14:32