LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 04.06.2015, 08:51

Действия при обращении банка о подтверждении ложных данных о месте работы при выплате кредита

Вопрос №7024770 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.06.2015, 08:51
Взяли кредит в банке предоставили ложную информацию о месте работы. Кредит оплачиваем исправно, но звонят из банка и просят подтвердить персональные данные. Скажите что делать? Продолжить врать, выплачивать кредит и надеяться что не обратятся в полицию? Или признаться и предложить банку переоформить кредит на другого человека с действующем местом работы? Как часто на практике банки обращаются в полицию при отсутствии задолженностей по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы однажды обманули банк - теперь просите совета стоит ли вам врать дальше, чтобы вину возложить на советчика?

04.06.2015, 08:54

Я имею ввиду предоставлять ли мне те же(ложные) персональные данные при запросе из банка по телефону? или же просто отказывать оператору в просьбе по телефону подтвердить персональные данные? Значит ли этот звонок что банк начал расследование?

04.06.2015, 09:02

и я о том же : вы просите совет - врать вам или не врать....

04.06.2015, 09:04