Проверка качества в магазине Окей - Чей долг просроченный товар оплатить?

В магазине была проверка по качеству. Нашли просроченный товар в моей зоне ответственности. Директор магазина Окей требует оплатить этот товар продавца правомерно ли это. И вообще где это должно быть прописано?

Лучший ответ

Это не правомерно, обращайтесь к руководству компании или в трудовую инспекцию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Татьяна вы назначены ответственной за свой отдел, поэтому обязуетесь следить за товаром и отвечать, если, что не так. Это заведено во всех продуктовых магазинах. Не хотите платить - не работайте в продуктах.

Мне не понравился Ваш ответ.