Отказали в приеме ребенка в садик на основании даты подачи заявления - что делать?

Моему ребенку на 1 сентября 2015 исполнится 2 года и 11 месяцев. Подали заявку на прием в сад 09.03.2013, садик по прописке под окнами дома. Нам отказали, сказали мест уже нет, т.к. на данный момент зачисляют тех кто подал заявление до 01 февраля 2013. Правомерно ли это? Куда можно обратится?

Лучший ответ

Какой район?

Приморский район, садик №84, мы живем по адресу ул. Ситцевая 3

да правомерен очередность..все в порядке очередности