Не могу поставить машину на учет из-за вклеенной в ПТС вклейки - возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Купила машину, а она не ставится ну учет в гаи так как есть вклейка в птс. В договоре с продавцом прописано В споре под арестом не находится, не имеет регистрационных ограничений могу ли я получить деньги обратно расторгнув договор? В гаи мне предлагают справку мол регистрационных ограничений машина не имеет. Но ГИБДД пояснило что если я попытаюсь поставить машину на себя то машина получить такое ограничение т.к по новому регламенту они не регистрируют машины с изменённым номером кузова.
Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги.