Как вернуть или обменять планшет, купленный в кредит в Москве, если живешь в другом городе?
Купила сыну планшет в кредит в Москве. Сама живу в Уфе, оформила кредит на себя, . Планшет не стал работать через 2 месяца., планшет и гарйтийный талон сейчас у сына он в Москве, а кредитный у меня. Может ли сын с ксерокопиями кредитного договора и моего паспорта, вернуть или обменять этот планшет. Если нет. то подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
пусть пишет заявление, ему назначут экспертизу, после чего согласно решения эксперта надо действовать по ситуации