Как вернуть задолженность по алиментам, если бывший муж не платил с августа по февраль из-за отсутствия работы?
Скажите пожалуйста, бывший муж платит алименты, но в период с августа по февраль не платил, так как не работал (как он мне сказал), ходила к приставам, они сказали, что он должен оплатить мне задолженность за этот период, что мне делать? Как вернуть задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте! приставы должны рассчитать данную задолженность и взыскать с супруга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!