У меня украли деньги... но не много.. смогу ли я снять отпечатки пальцев.. и возбудить дело?
Лучший ответ
Мейрамгуль по факту кражи денег и для снятия отпечатков пальцев вам необходимо обратиться в полицию а так просто это не сделают и не имеет никакого смысла. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан можете позвонить по тел. 8 7019185705