Что нужно сделать, чтобы их развели без ее согласия?
1,5 года мы живем вместе с любимым мужчиной, я в разводе, он еще нет. Но с женой не живет, общего хозяйства не ведут. Сейчас я жду ребенка. Его жена на развод не согласна. В суд являться отказывается, ссылаясь на болезнь. Какие шансы у него получить развод? Что нужно сделать, чтобы их развели без ее согласия?
Лучший ответ
1. 100% - рано или поздно...
2. Анна, надо, чтобы было надлежащее извещение о судебных заседаниях - если дело уже в суде. После пары неявок при этом (а то и при первой) - разведут...
Удачи!