Требуется ли аккредитация маршрута для открытия экскурсионного бюро в Москве?
Планируем открыть небольшое экскурсионное бюро, в основном будем заниматься обзорными автобусными турам по Москве на 2-3 часа. Автобусы планируем брать в аренду на время экскурсий и заключать договора подряда с гидами-экскурсоводами. Вопрос: нужна ли какая-либо аккредитация маршрута экскурсий?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обязательна
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!