Возможно ли участие молодой мамы одиночки в программе Жилище 2011-2015 в городе Ижевск?
Я мать одиночка двоих детей, мне 21 год, могу ли я участвовать в программе Жилище 2011-2015? Живу в общежитии в комнате, площадь комнаты составляет 11,5 кв.м,живу с мамой и двумя детьми. Проживают в городе Ижевск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно можете
Спасибо большое за ответ,а в какие инстанции нужно обратится?