Как вызвать земельщиков и провести деление границ у дома с двумя квартирами общей долей права собственности?
У меня вопрос. У меня дом на 2 е квартиры-общая доля право собственности. Могу я вызвать земельщиков и поделить с ней границы. Если можно как это сделать?
Лучший ответ
Если у Вас 2 е квартиры, то земля не делится. Если дом, то либо по согласию сторон, либо в судебном порядке. Нужно документы смотреть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!