Необходимость написания расписки о продаже мотоцикла 125 кубов без ТС для предотвращения вмешательства правоохранительных органов
Мотоцикл 125 кубов без тс на учете не стоит. Купил его в магазине 2 года назад. Продал а расписку забыли написать. Скажите необходимо ли писать расписку о продаже мото что бы в случае чего правоохранительные органы не пришли по адресу бывшего владельца и как составлять ее.
Лучший ответ
Договор купли-продажи необходимо составить
Благодарю Вас за полезную консультацию!