Сотрудники РОВД от ООО Сентинел приезжают для осмотра имущества с намерением конфискации - законно?
Пришло уведомление о визите сотрудников РОВД от ООО Сентинел. Цель визита цитирую, выявление и осмотр имущества с намерением его конфискации в соответствии с решением суда, В суд меня не вызывали решения суда мне не прислали долг 23.300 рублей по кредитному договору ILOVWRRRAINRJLI40428, Что обозначают эти буквы не пойму. Законно ли это?
Добрый день, Алена! Это письмо от коллекторского агентства, которое вводит Вас в заблуждение относительно своих полномочий на изъятие имущества.
Ваше имущество может арестовано и изъято только судебными - приставами исполнителями при наличии судебного решения, а также возбужденного исполнительного производства.