Мысли о прошлом создают сложности в настоящем - Как решить ситуацию с возможным отцовством дочери бывшей подруги?
У меня голова взорвется...
Сейчас я женат второй раз. есть сын 3 года. Все хорошо с женой мы любим друг друга. С бывшей женой котактируем т.к. есть дочка тоже в норме...
НО не давно я встретился с девушкой, у меня была с ней связь 5 лет назад перед знакомством с нынешней женой. Она была замужем на тот момент и сейчас так же живет с этим мужчиной у них 2 е детей. Первая девочка и недавно родила парня.
Суть в том что ее первая дочка была зачата как раз гдето во время нашей с ней связью. И с мужем у нее как оказалось было все хорошо на тот момент.
Она мне спустя 4 года рассказала что уверенна что дочь ее это мой ребенок. До этого мы с девушкой периодически сталкивались только на улице случайно и она молчала.
Сейчас родила мальчика от своего мужа и оба дитя записаны на него и вроде у них все хорошо.
С ее слов она не притендует ни на что. но. как мне быть? Моя супруга может это узнать либо я не выдержу и расскажу эфект не предсказуйм...
С юр.стороны она может подать на алименты но она тоже переживает за отношения со своим мужем.
Подскажите чего возможно ожидать от этой ситуации если муж ее узнает эту историю в юр.отношении? Спасибо.
Лучший ответ
Она не может просто так подать на алименты, ребенок записан на другого человека. Для начала той девушке надо будет оспорить отцовство своего мужа в отношении ребенка, вряд ли она на это пойдет. Пока все отрицайте.