Как подготовиться к восстановлению соседнего дома после пожара с соблюдением пожарных норм и правильным оформлением документов
У меня сгорел сосед, меня чудом отстояли пожарные. Его дом в 6-7 метрах от меня стоял, они хотят восстанавливать дом на прежнем месте. Как сделать, так что бы они отодвинули свое строение на положенное расстояние по пожарным нормам? И еще у них нет документов на дом и землю, у меня все документы в норме.
Лучший ответ
Дмитрий, надо посмотреть Ваши документы. а так же план участка. Вам лучше подъехать в наш офис