Возможность и сроки перелета гражданина Молдовы с временной регистрацией в РФ

Мой муж гражданин Молдовы. Оформил рвп, и зарегистрировался в моей квартире на 3 года. В его загранпаспорте стоят два штампа. В одном указано то, что он имеет рвп, во втором что он зарегистрирован на 3 года. Сейчас мы собираемся лететь в отпуск к родственникам в Молдову. Подскажите, ему лететь можно? И если да, то на какой срок? Есть ли временные ограничения? Спасибо за ответ))

Лучший ответ

Добрый день!

Лететь конечно можно. Главное на срок не более 180 суток суммарно в год.