Можно ли водить автомобиль без ноги и ручного управления передачами?
У меня ампутирована правая нога. Вопрос: можно управлять легковым автомобилем с автоматической коробкой передач без ручного управления?
Лучший ответ
добрый день! Ну это уже на Ваше усмотрение. Если Вы считаете для себя это удобным, кто ж Вам запретит?!
Благодарю Вас за полезную консультацию!