Что я неожиданно залил его из газового баллончика и вытащил из нагрудного кармана куртки телефон, что мне грозит?

• г. Озерск

Что я неожиданно залил его из газового баллончика и вытащил из нагрудного кармана куртки телефон, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Святослав! Минимум Ваши действия могут квалифицировать по п."г" ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса РФ.