Возможность отказа от оплаты программы страховой защиты и услуги SMS-банк при оплате денежного кредита, а также перерасчет вопросом после года погашения
Страхование-добровольная процедура,однако. у банка при отказе от страховки,появляются основания повысить %-ную ставку,т.к. повышается риск невозврата заемных средств.
От СМС-информирования Вы вправе отказаться заявлением,но тогда повышаются Ваши риски,если карта попадет в руки мошенников.
Смотрите условия вашего договора
Здравствуйте! Могу ли я до активации кредитной карты отказаться от смс банка и страхования? Или это можно сделать только после активации карты?
Отказаться можете в любое время, но вот деньги Вам вернут только если это предусмотрено договором