Оформление замещения генерального директора во время отпуска по беременности и родам - выбор между назначением нового директора или и.о.
Генеральный директор ООО уходит в отпуск по беременности и родам. Как правильно оформить: назначить нового генерального директора или назначить и.о. на время отпуска по беременности и родам.
Лучший ответ
Решением учредителей назначается новый директор, на время декретного отпуска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!