Как получить развод, когда супруг не является гражданином России и его местоположение неизвестно?
Как получить развод в одностороннем порядке. Он не является граждонином России. Мы с мужем разошлись 4 года назад и на данный момент я не знаю где он находится. Как быть в данном случаи. ?
В заявлении в суд укажите адрес его последнего проживания, о том, что не знаете где он лучше не упоминать, так как он не явится то на второй раз Вас с ним разведут.
Здравствуйте,
ваше дело рассматривается в мировом суде по месту вашей регистрации. Проблем возникнуть не должно.
С уважением.
Обратиться в суд с заявлением по последнему месту жительства ответчика.Это не сложная процедура, однако :
1.При разводе необходимо будет установить срок фактического расторжения брака(4 года непроживания)-это избавит Вас от проблем с полученным мужем кредитом(как пример)