Какие действия предпринять, если отказано в получении гражданства на основании п. 1.2 статьи 7 ФЗ 115 от 25.07.2002 в Таджикистане? Есть ли возможность повторно подать документы и через какое время?
Я гражданин таджикистана, женат на гражданке рф, имею сына, пришел отказ в получении гражданства на основании п. 1.2 статьи 7 фз 115 от 25.07.2002. Что делать? Могу ли я снова подать документы на получение гражданства и через какое время можно это сделать?
Лучший ответ
Амир, вы юристов не вводите в заблуждение.
На гражданство вы подавали документы или на разрешение на временное проживание?
Кроме того, вы не пишите на основании какого пункта вам отказано в ст. 7 ФЗ 115 14 пунктов. На основании какого из них Вам отказано?