Вопрос о выделении долей при использовании материнского капитала в разных квартирах - юридическая возможность выделить доли на детей в одной из квартир, не затрагивая другую
Тогда получается незаконно, если продать ту квартиру (2кв), и купить 3кв, выделив в ней доли на детей?? Это часто встречается. Может все же можно написать в Соглашении о выделении долей детям такую фразу выделяются доли в 1кв в счет погашения Обязательства?
Должны выделит в той квартире, которую приобрели за МСК