Вопрос о прекращении административного надзора в соответствии с амнистией 2015 года, учитывая оставшийся срок надзора

Я был осужден по ч.1 ст.162 УК РФ. на срок 4 г.5 месяцев. 21.03.11 г. я был освобожден условно досрочно. После окончания условного срока 30.07.14 г. в моем отношении был установлен административный надзор, за более 2 х административных правонарушений в течении года, сроком на 2 года. Возможно ли прекращение надзора в моем отношении, согласно амнистии 2015 г. На сегодняшний день мне осталось находиться под надзором 14 месяцев.

Лучший ответ

вам не попасть под амнистию

нет, не возможно, акт об амнистии действует только на преступления уголовной направленности