Учебно-спортивный центр ищет бесплатную аренду класса в средней школе для теоретических занятий - какой договор нужно составить?

• г. Ижевск

Мы учебно-спортивный центр и хоте ли бы арендовать безвозмездно в класс в средней школе для проведения теоретических занятий? Какой договор необходимо составить?

Ответы на вопрос (1):

договор безвозмездного пользования, можно назвать его и по-другом, хоть "аренды". От наименования договора ничего не зависит, главное чтобы в тексте суть верно изложена была. Можете его просто "договор" назвать...