Сроки выплат по новой пенсии после передачи документов
Если документы на переход с одного вида пенсии на другой переданы 12 мая, в течение какого времени произойдут первые выплаты по новой пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Валентина, перерасчет пенсии положен с 01 июня и в июне должны получить первую пенсию в новом размере. Перерасчет пенсии должен производиться в течении пяти дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!