Влияние открытия ООО на размер алиментов - как избежать увеличения выплат при наличии дополнительного источника дохода?
Я работаю по найму и исправно плачу алименты, хочу открыть ооо, вопрос: 1. Если фирма будет числиться на мне, то с меня будут дополнительно списываться средства (увеличение выплат по алиментам), как с доп. источника дохода?
2.Каким лучше способом оформить фирму, дабы избежать лишних отчислений?
Лучший ответ
Смотря, как Вам начислено - % или фиксированная сумма. Если процент, то будут рассчитывать с Вашей ЗП. Останется прежней, значит не будут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!