Получение путевки в детский сад для ребенка с 2 годами и 3 месяцами - обязаны ли мы получить ее сейчас и куда обратиться
Скажите пожалуйста, моему ребенку сейчас 2 года и 3 мес, я мать одиночка. Обязаны ли нам предоставить путевку в детский сад? в дошкольном отделе сказали что только в следующем году. И куда можно обратиться? Спасибо.
Добрый вечер. Если Вам очень нужно отдать ребенка в сад, то фраза "нам сказали" неприемлема. Вы должны письменно обратиться в Управление дошкольного образования, изложив Вашу ситуацию, после этого Вам предоставят место в ясельной группе. Если не очень нужно в сад отдавать, то можно ходить и разговаривать со всеми.