Что делать, если моя страничка на одноклассниках взломана - советы и рекомендации
Что мне делать в подобной ситуации: моя страничка на "одноклассниках" взломана и на ней хозяйничает какая-то сволочь. Администрация "одноклассников" отказалась блокировать мои данные, на мои попытки и предложения предоставить доказательства что я - это я, они не реагируют.
Посоветуйте, что я могу сделать в подобной ситуации и куда мне следует обратиться. Я хочу чтобы моя страничка на их сайте была закрыта, взломщик найден и, по возможности, посажен.
Благодарю Вас за внимание.
А ВЫ не пробовали поменять пароль или удалить свою страничку и создать новую.
Взломщиков сайтов ловить достаточно трудно